суббота, 15 марта 2014 г.

Обзор: The Saem Gem Miracle Black Pearl O2 CC Cream

Настало время разбирать новые покупки! На очереди сс-крем от The Saem, фирма для меня достаточно новая, ни одного средства я еще не пробовала. Но пришло время!

Всё, что вы хотите узнать, кроется под катом : )

Но сначала - время для ДжиДи! ♥


У меня как всегда пробники.

Что пишут:
CC крем содержит экстракт таитянского черного жемчуга, богатого минералами. Технология капсулирования пигмента: при нанесении капсулы начинают окрашивать крем и превращают его в тональную основу.
Мультифункциональное средство выравнивает тон лица и насыщает кожу кислородом.
Крем увлажняет, осветляет и питает кожу лица. Имеет антивозрастной комплекс, предотвращающий преждевременное старение. СС крем имеет очень высокую степень защиты от ультрафиолета SPF50 PA+++
Уход и декоративное средство в одном флаконе:
* Делает кожу чистой, благодаря минеральному комплексу;
* Интенсивное увлажнение;
* Сияние и здоровый цвет лица, благодаря жемчужному экстракту.
Использование: : нанесите необходимое количество крема на лицо и равномерно распределите похлопывающими движениями. Крем меняет цвет в процессе нанесения и ещё несколько минут, подстраиваясь под тон кожи.

Скажу лишь то, что он похож на другие сс-кремы, по типу Этьюда и Тонимоли, но в отличие от сс-крема от Этьюд, кожа восприняла этот как сс-крем от Тонимоли. То есть, нормально. Только вот по фоткам можно понять, что носу не очень нравится, но это я его просто неделю не мучила пиллингами, живет себе спокойно и сохнет, ха-ха : )

Фотографии пробника, самого сс-крема, какой он на лице. И да, по цвету он светлее BCDation, такой приятный беж с легкой желтинкой. СОВСЕМ ЛЕГКОЙ. Легче не бывает.



И вот такой он на лице через 6 часов. Да, сверху любимая пудра от Этьюд ♥ Ну и румяна, какие нашлись, не люблю розовые - так что персиковые.
Ну и мою кривоватую рожицу в подарок : )


У меня есть еще один пробник. Одного хватает на два раза - 100%.

Берегите свою кожу и правильно смывайте макияж ^_^

3 комментария:

  1. Привет! А он матирует или не очень? По фото не могу понять(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Если честно - 50/50, но если сравнивать с кремами с нормальным матовым финишем, то у этого он скорее влажный + легкое сияние) сверху определенно потребуется пудра)

      Удалить
    2. Жаль, значит на лето не вариант((

      Удалить