суббота, 5 апреля 2014 г.

В погоне за новинками: Etude House Skin-fit Foundation N02

На улице весна, хотя холод просто ужасный, и как-то по-зимнему одеты люди. Но ничего, скоро будет совсем тепло, а пока что мои ручки доходят до обзоров новинок корейской косметики. Наверное, из всех пробников, что у меня есть на данный момент, больше всего бб и сс-кремов. Их слишком много! И всех хочу попробовать. Обзоры будут, но позже : )
Потому что сегодня будут фоточки Etude House Skin-fit Foundation самого светлого цвета (из двух).

Во всём виновата Солли!



Итак. Нам сообщают, что тональная основа легкая, как воздух.
Так же это чудо придает лицу здоровый вид, по идее не ложится маской.
У этого крема очень легкая и невесомая текстура. А еще он имеет удобный дозатор. Можно наносить как кисточкой, спонжиком, так и пальчиками.
Солнцезащитный фактор SPF30, PA++
В тубе всего лишь 30 г.

У меня два пробника, так как этьюдовские бб-кремы для меня слишком темные. Ну уж простите, уродилась белоснежкой - прошу любить и жаловать такой : )
Крем с желтым подтоном как всегда точнее, даже с песочным. Он темнее и песочнее Мишши №21. ЛЮБОЙ МИШШИ. Мишша даже серая за что я её люблю.
Насчет текстуры...Ну, не легкая и не невесомая. Оно что-то между муссом, приведенного в жиденькое тональное средство.
Хоть кожа комбинированного типа да, всё-таки комби, наносила я всё равно на этьюдовский коллагеновый крем. а под него еще и лосьон. В общем, не хватало лишь праймера, но я редко пользуюсь ими.
Мама же со своей сухой кожей назвала его безумно сухим. И это правда! Мой жирный носик так и не засветился даже через 10 часов. К такой основе, кстати, пудры тоже не нужно.
И вот, в принципе, как оно всё выглядит : )







Без пудры!
Да-да : )
Все фото сделаны через 6 часов "носки".

А вы уже успели попробовать этот крем? : )

3 комментария:

  1. желтая и, мне кажется, просит хайлайтера( и темный. хотя мне все темнее 13 миши темное( жаль, матирование действительно крутое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, желтоват он и нужно чуть больше блееска хд но это миша 23 так точно тт

      Удалить