воскресенье, 5 октября 2014 г.

Обзор: Tonymoly Expert Triple BB cream SPF45

Закончила смотреть Show Me The Money 3 и решила написать новый обзор на залежавшийся у меня бб-крем от Тонимоли. Наверное, уже много людей успели его попробовать, поэтому вряд ли этот обзор кого-то удивит~
Что пишут:
3D-микрочастицы этого ББ крема сделают Вашу кожу сияющей и безупречной при любом освещении. Tony Moly Expert Triple BB Cream  заботится о том, чтобы продлить и сохранить молодость Вашей кожи, в состав крема входит экстракт красного женьшеня, который защищает от вредного воздействия окружающей среды, плюс, высокая степень защиты от ультрафиолета. Этот крем не только скрывает несовершенства, но и заботится о молодости и состоянии Вашей кожи.

Содержит аденозин, арбутин, лавандовое масло, масло листьев розмарина, обладающие противовоспалительным действием, масло розового дерева, для регенерации кожи, экстракт красных корней женьшеня, бета-глюкан, замедляющий старение кожи. 

Моё мнение:
Цвет, в принципе, мой. Не желтит точно. Но всё остальное...
Дело в том, что недавно у меня на щеке появились просянки. И  эта краснота из-за того, что они были свежеубранными :D Ненавижу, когда на лице что-то подобное вскакивает, такое впервые...И ничем не могу побыстрее убрать :(
Так что в 3-4 слоя этот крем ну на 70% скроет, один слой - лишь на половину, а далее по 10 процентов.
Мне совершенно не понравилось то, как он уселся на лице, если смотреть вблизи. Если на расстоянии 50 см, то еще нормально. Но не ближе.
В общем, не моё. Еще и не выдержал четырех часов носки.
Обидно :(




В целом, моими усилиями получила такой вот тон лица. Гугл+ как всегда замылил меня :( В принципе, бывает хуже, но! Лучше тоже бывает. Чаще всего.

А вы пробовали этот бб-крем? Понравился/нет?
И вообще, нравятся ли вам бб от Tonymoly?

8 комментариев:

  1. толком ничего не пробовала от Тони-Моли, но ВВ-к и вправду не сильно скрывает недостатки=( Даже мой СС-крем от Lioele лучше с этим справляется, хотя по-идее у СС-крема должно покрытие легче быть=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, согласна! У меня такой сс от Скинфуда, скрывает всё намного лучше, и держится долго, эх...Крем-разочарование, но авось кому-то подошел...

      Удалить
  2. У меня был Tony Moly Dear me bb cream. Самое кошмарное средство, которое я пробовала. Вызвал жуткие высыпания(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо вот это да! А столько классных отзывов читала...вот что значит - всё индивидуально)

      Удалить
  3. П.с. Такой милый и уютный блог) Подписана давно, но как-то не заглядывала раньше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, стараюсь)) Заглядывайте почаще :)

      Удалить
  4. Ой О_О действительно вблизи лучше на него не смотреть))

    ОтветитьУдалить