понедельник, 8 декабря 2014 г.

Обзор: Memebox #56 K Style 4

Про мимибоксы можно прочитать у Насти, там же можно посмотреть инструкцию, как заказать чудо-коробку~

Коробочка отправилась ко мне 18 ноября, получила её уже 2 декабря. Довольно-таки быстро, учитывая, что я выбрала обычную доставку, и посылка шла ко мне через Москву.

Самая первая и самая ценная, в общем-то : )







Описание средств



Тушь Revecen Volumizing Mascara 7ml ($26)
Двойной объем Ваших ресниц с Revecen Volumizing Mascara. Водостойкая, не смазывается, без парабенов, содержит в себе натуральный воск, витамины, аллантоин (актив, который выдерживает морозы, жару, ветер, влажность, перепады температур), коллаген и растительный сквалан (тут вам и удерживание влаги, и антибактериальный эффект, и защита от УФ)
пс, перевод мой.



Итак. Кисточка не прорезиненная, волохатенькая :D Не склеивает ресницы и дает объем, как и было заявлено. Смывать двухфазным средством для снятия макияжа, мицелярной водой не смывается. Нужно постараться, чтобы смыть её с ресниц. А еще вообще кисточка странная. Она покрыта щетинками лишь на 3/4, так что ей нужно научиться пользоваться. Пока что у меня получается накрасить лишь правый глаз :(

Shara Shara Petit Friend Matte Lip Crayon PK02 Neon Pink 3g ($11)




Хочу проверить, просто это ярко-розовый тинт, или он может светиться в ультрафиолете? :D 
Красивый насыщенный цвет, хорошая стойкость, на губах смотрится красиво, но белее зубы не сделает, так что я его немного опасаюсь. Из-за чувствительности зубов не могу их отбеливать, так что с таким тинтом нужно быть осторожной.

С блеском и тинтом цвет выходит таким


Shara Shara Triple Shine Color Shadow 2g ($15)


Это как раз та палитра, которую я так безумно хотела! Фиолетовый и синий отдала бы маме, а вот розовый и оранжевый - моё. Особенно оранжевый~ Очень красивые цвета, но если переборщить и не заметить, то может опасть немного на нижнее веко. Мерцают очень красиво, но блестки через 5 минут на щеках уже лежат : )

Revecen Face Control Foundation #002 Violet 17g ($22)


Эта штука - самая нужная из всех, что были в коробке. Это - вещь, которая поможет мне бороться с желтыми бб-кремами и основами для макияжа. Просто моя личная палочка-выручалочка, безумно рада такой вещице~ Только вот растушевывать её нужно тщательно, а то кое-где на лице останутся фиолетовые пятна . . . 

Beauty People Miss 100 Auto Gel Pencil Liner 0,5g Glam Brown (не $38, а где-то $7 стоить будет точно)

Карандаш классный. Когда рисуешь линию, у тебя есть 20 секунд, чтобы её растушевать. Потом уже как ни три - она будет той линией, что ты нарисуешь. Вода вообще не действует на неё, хоть три-перетри её пальцем! Очень стойкий карандаш, красивого коричневого (чуть мерцающего) цвета, идеально подходит к теням, что пришли в этой же коробочке~
А еще мне нравится эта Белоснежка в гоп-стайле :D


ideeB Real Triple Rouge 02 Shine Pink 3g ($17)





Прекрасного цвета блеск-тинт для губ. Сначала кажется, что он будет липким и блестящим вечность, но через 20 минут липкость исчезает, блеск тоже, а на губах остается очаровательный розовый оттенок~ Его, пожалуй, трудно смыть с губ так же, как и тот карандаш для глаз :D А еще он хорошо сочетается с тем тинтом, что в этой коробке, создается эффект губ как на глянцевых журналах~!



Такая вот коробочка~

17 комментариев:

  1. Спасибо за свотчики :3 особенно базы!! Мне пришла такая коробочка, с синими тенями >< Значит базу оставлю себе все-таки) Жаль что тушь не термостойкая, а то тоже бы оставила, другим не доверяю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может, и термостойкая, но не знаю :( Но смывать её супер-трудно х)
      А база - спасительница~ Главное, научиться нормально ею пользоваться))
      Насчет теней не расстраивайся, всё равно осыпаются :3

      Удалить
  2. Мне очень блеск-тинт понравился :)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная коробочка, содержание радует- это главное:)

    ОтветитьУдалить
  4. Коробочка супер, мне два средства из нее точно такие же попадались в другом мимибоксе)) Revecen Face Control Foundation и Shara Shara Triple Shine Color Shadow. а еще помада попадалась такая же, но в другом оттенке.

    ОтветитьУдалить
  5. О как раз выбирала между ней и своей (спешл от вагабонд). Всё ещё жалею, что обе не купила в итоге) Отличный тинт-блеск, карандашик для губ и база *_*

    ОтветитьУдалить
  6. Очень заинтересовала база Revecen Face Control Foundation #002 Violet
    Правда такой твердый формат не особо понятен...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она достаточно твердая и проблематично растушевывается, если честно...

      Удалить
  7. Это не база а корректор. Его наносить местно на проблемные зоны ,под глаза или на прыщи сверху можно таким же только бежевым корректором. И цвет кожи будет ровный. Фиолетовый по моему красноту прячет . Он очень плотный я сверху тоном пользуюсь . Но у меня корректор светлый и темный ,не цветные .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красноту прячет зеленый цвет (смотри основы цветокоррекции, цветовой круг) Фиолетовый как раз вытиягивает красный пигмент. Наносят на "пожелтевшие" и "позеленевшие" участки лица. Например, где просвечиваются венки и кожа отдает в зеленцу

      Удалить
    2. Красноту прячет зеленый цвет (смотри основы цветокоррекции, цветовой круг) Фиолетовый как раз вытиягивает красный пигмент. Наносят на "пожелтевшие" и "позеленевшие" участки лица. Например, где просвечиваются венки и кожа отдает в зеленцу

      Удалить
    3. Да-да, зеленый для красноты, а фиолетовый, я читала, для тусклой кожи, вроде как) Всё равно этим корректором не пользуюсь, потому что она не шибко мне нужна)

      Удалить