среда, 23 сентября 2015 г.

Обзор: TONYMOLY Dalcom Banana Pong-Dang Lip Balm

Помимо белоснежного кушона появился банановый бальзам для губ из банановой серии от Tonymoly. Представляю вам мини-обзор на эту чудесную малютку, которая спасет ваши губы от лютых морозов~





Что пишут:
Бальзам для губ содержит экстракт банана, масло кокоса, экстракт молочного белка, керамиды 3 и т.д.
- Создает эффективное, защитное, увлажняющее покрытие, предотвращает появление сухости кожи.
- Экстракт банана содержит фитостеролы улучшает микрорельеф кожи.
- Витамин В обладает мощным себорегулирующим свойством, способствует нормализации клеточного обмена, питает, увлажняет кожу, сохраняя ее упругость и эластичность;
витамины С и Е омолаживают кожу, улучшая ее внешний вид и предотвращая преждевременное увядание. Кальций, входящий в состав банана, обеспечивает коже хорошую структуру, делает ее более упругой, молодой и красивой, придавая стабильность клеточным мембранам.
- Масло кокоса благодаря высокому содержанию липидов, протеинов, витаминов A, B, C, углеводов, а также минеральных веществ и фруктовых кислот, он способствует быстрой регенерации кожи и защищает ее от вредных воздействий окружающей среды, является прекрасным увлажняющим средством, придает коже упругость и бархатистость.
- Карманный размер. 
7  мл.
(с) Happy Berry

Моё мнение:
Бальзам для губ очень вкусно пахнет банановым молочком. Если кто-то пробовал из этой серии молочко для рук, ночную маску или пенку/скраб, то запах им должен быть знаком : )
Удобно носить с собой, увлажняет и питает губы. На вкус бальзам никакой :D Если бальзам и липкий, то совсем малость.
Жаль только, что стоит дорого и его так мало в упаковке :( Для меня это - единственный минус продукта.
Идеально подходит для использования в холодные времена года.





2 комментария: