суббота, 21 мая 2016 г.

Обзор: WITCH'S Sweet Banhana Mascara 8g

Я очень люблю сайт beautynetkorea, и именно там в один прекрасный день увидела какую-то новую фирму и банановую тушь. Силиконовая щеточка, приемлемая цена, неизведанная фирма..Так завлекло! Взяла себе 2 - Sweet Curling, чтобы подкручивала, да и такого вида щеточку я очень люблю и считаю удобной : )


Что из этого вышло - прошу смотреть под катом! :)



Что пишут:
Водостойкая, дает эффект подкручивания как при использовании щипцов, деликатное нанесение без комочков, крутая щеточка под банан, долго держится.

Моё мнение:

 Милая упаковка, будто там лежит маленький аккуратный декоративный бананчик!
Особенности туши, телефоны, адреса, способ нанесения - указано на упаковке~


Щеточка вообще не под банан : ( Ну, не изогнутая...Хотя, не особо и хотелось! 
Прямой какой-то банан получается...
Аромат обычный косметический, банана и не обещали~


Тушь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подкручивает! Я никогда не пользовалась щипцами для завивки, а ресницы у меня сами по себе не бывают подкрученными, их нужно долго и нудно загибать кисточкой, пока сохнет тушь и всё такое... А тут тушь просто сама за меня решила - аккуратно окрасила ресницы, разделила, вытянула и подкрутила. 

Слои получаются и вправду деликатными! На фотографиях - два слоя. Без комочков и ужасного склеивания! Длинные, темные, подкрученные - будто матушка-природа изначально наградила меня такими ресницами :)  Отлично подойдет для "no makeup" makeup, да и для важных событий и свиданий подойдет, её можно наслаивать, не беспокоясь за результат. Аллергию не вызвала, реснички весь день покручены и не осыпаются.

Просто так её не смыть! Пыталась смыть пенкой - не, не действует. Миццеляркой? Да воду сначала ей теплую подавай, а потом уже делай, что хочешь : ) Не оставляет после себя темных кругов панды, не размазывается совсем, "наделась" на ресницы - и ходи себе, плачь, попадай под дождь! Всё будет хорошо : )


Посмотрим, насколько её хватит и не засохнет ли она быстро : )
Там еще есть тушь для объема, да и еще в желтой упаковке, как реальный банан~

Ничуть не жалею о покупке!
А какая тушь нравится Вам? : ) 

2 комментария:

  1. Банановая тушь :D
    Купила бы только из-за упаковки, да и эффект понравился :)

    www.katsiaryna.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, что это не тушь-пустышка с классной рекламой, а действительно работающая тушь с прикольной идеей :)

      Удалить