среда, 5 февраля 2014 г.

Обзор: SKINFOOD black sesame, rice, black sugar, black sugar strawberry WASH OFF MASKS

Зачем делать баттл, когда можно просто сделать обзор?)
Сначала приобрела себе маску с черным кунжутом и рисом, затем с черным сахаром, а последней оказалась маска с клубникой. И все 4 маски просто чудесны. Ни на секунду не пожалела о приобретении какой-либо. А теперь расскажу по-подробнее...






Вот так маски выглядят в баночках:


И вот так выглядят на моих руках (сверху вниз, слева направо: клубника, черный сахар, рис, кунжут)
Запах: явными отличиями обладают черный кунжут и клубника. Запах маски с черным кунжутом будет сложно объяснить тем, что не пробовал халву из этого самого кунжута, так как запах просто идентичен. А вот клубничная пахнет как Орбит с клубникой.
Из всех представленных масок, рисовая является наиболее щадящей кожу. Самой ядерной считается черный сахар, а меньше всех держать следует черный кунжут (5 минут вместо 10-15). Так же кунжутная для того, чтобы разогреть кожу (есть в ней и такое свойство).

Что каждая маска должна делать по мнению производителей?
Кунжутная - регулировать водно-жировой баланс и улучшать микроциркуляцию, выравнивать и разглаживать кожу при регулярном использовании, осветлять черные точки и вроде как чистить поры.
Рисовая - увлажнять и осветлять кожу, активно питать и делать мягкой. 
Сахарная - убирать омертвевшие клетки кожи, восстанавливать и обновлять её, питать и увлажнять кожу, делать кожу мягкой и нежной.
Клубничная - тонизировать, отбеливать, делать кожу нежной, упругой, гладкой, помочь в выработке коллагена (серьезно?) и сохранить загар.

Из всех по описанию меня привлекает клубничная и с кунжутом, но покупала я их не из-за этого.
Со всеми, кроме кунжутной, я сидела больше 15 минут. Где-то прочитала, что эффект лучше, но в основном забывала из-за горки дел. С кунжутной старалась сидеть максимум 10 минут. Но пока что ни одна маска плохо не сказалась на моем лице. Пользуюсь ими больше месяца, но у меня не баночки, а пробники.

А еще я точно куплю себе банановую~ 
Но о ней позже!
Надеюсь, вас будут устраивать обзоры в таком вот оформлении!

Не забывайте пить много жидкости и следить за своим здоровьем и питанием~
Будьте здоровы и выглядите на все 10 000 : )

Комментариев нет:

Отправить комментарий